Faith Cheats

Muitos Cheats e muitas outras coisas para você!
Mais para isso é precisso esta logado ou registre-se agora!

Member Panel
Bem-vindo(a), Convidado.
Sua última visita foi:
Publicidade
Passe o mouse sobre uma das imagens e conheça mais os nossos serviços!
Últimos assuntos
» Lista dos cargos e como consegui-los
Sab Dez 10, 2011 2:29 pm por ♛ Arshaviin.

» Servido Muaway Venha Fazer Parte Voce Tambem
Dom Maio 29, 2011 1:07 pm por Aleff

»  [Série] CSI Las Vegas 7° Temporada Completa - RMVB DUBLADO
Qui Maio 26, 2011 8:20 am por nicolas_veri08

» Aleff
Sab Maio 21, 2011 7:31 pm por Aleff

» Servido Muaway Venha Fazer Parte Voce Tambem
Sab Abr 23, 2011 11:14 am por jordany_15

» Servido Muaway Venha Fazer Parte Voce Tambem
Sab Abr 23, 2011 11:13 am por jordany_15

» Servido Muaway Venha Fazer Parte Voce Tambem
Sab Abr 23, 2011 11:12 am por jordany_15

» Servido Muaway Venha Fazer Parte Voce Tambem
Sab Abr 23, 2011 11:12 am por jordany_15

» Servido Muaway Venha Fazer Parte Voce Tambem
Sab Abr 23, 2011 11:11 am por jordany_15

» Servido Muaway Venha Fazer Parte Voce Tambem
Sab Abr 23, 2011 11:10 am por jordany_15

Parceiros
Forumeiros e Voçê
Forumeiros e você
Ajuda e suporte
Forumeiros
Outros serviços
--------------------------------------- Respeitamos completamente a forumeiros por dar esse serviço a gente mais se soubermos de Flood Spam ou coisas irregulares nesse forum contra a forumeiros iremos tomar uma providencia brusca nao vai ter nada de aviso vamos diretamente banir por IP pois Forumeiros é quem desponilizou nosa incrivel HOST!!! Saiba um pouco mais sobre IP
FaceBook FC
visitas e tradutor
"> 

Resultados - Campeonato Paulista - 2011

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Resultados - Campeonato Paulista - 2011

Mensagem por ~Buck.! em Sab Mar 05, 2011 9:32 pm

Campeonato Paulista - 2011
Primeira Fase - 11ª Rodada
Data Hora Resultado Local
05/03/2011 (Sáb) 21h00 Ponte Preta 1 x 0 Americana Moisés Lucarelli - Campinas
05/03/2011 (Sáb) 21h00 Oeste 0 x 2 Santos Ideonor Picardi Semeghini - Itápolis
05/03/2011 (Sáb) 18h40 Palmeiras 0 x 0 Santo André Pacaembu - São Paulo
05/03/2011 (Sáb) 18h30 Bragantino 0 x 1 Paulista Marcelo Stéfani - Bragança Paulista
05/03/2011 (Sáb) 18h30 Botafogo-SP 1 x 4 Portuguesa Santa Cruz - Ribeirão Preto
05/03/2011 (Sáb) 18h30 São Caetano 0 x 2 São Paulo Anacleto Campanela - São Caetano do Sul
05/03/2011 (Sáb) 16h00 Linense 0 x 2 Corinthians Gilberto Siqueira Lopes - Lins
04/03/2011 (Sex) 20h30 São Bernardo 2 x 4 Mogi Mirim 1º de Maio - São Bernanrdo do Campo
04/03/2011 (Sex) 20h30 Mirassol 2 x 2 Noroeste José Maria Maia - Mirassol
04/03/2011 (Sex) 20h30 Grêmio Prudente 1 x 0 Ituano Eduardo Farah - Presidente Prudente
Primeira Fase - 10ª Rodada
Data Hora Resultado Local
27/02/2011 (Dom) 18h30 Portuguesa 0 x 0 Bragantino Canindé - São Paulo
27/02/2011 (Dom) 18h30 Ituano 3 x 1 Botafogo-SP João Paulo II - Mogi Mirim
27/02/2011 (Dom) 18h30 Paulista 0 x 2 Mirassol Jaime Cintra - Jundiaí
27/02/2011 (Dom) 18h30 Noroeste 0 x 0 São Caetano Alfredo de Castilho - Bauru
27/02/2011 (Dom) 16h00 São Paulo 1 x 1 Palmeiras Morumbi - São Paulo
26/02/2011 (Sáb) 18h30 Santo André 0 x 2 Ponte Preta Bruno José Daniel - Santo André
26/02/2011 (Sáb) 18h30 Americana 0 x 1 Mogi Mirim Decio Vitta - Americana
26/02/2011 (Sáb) 18h30 Corinthians 4 x 0 Grêmio Prudente Pacaembu - São Paulo
26/02/2011 (Sáb) 18h30 Santos 1 x 1 São Bernardo Vila Belmiro - Santos
26/02/2011 (Sáb) 16h00 Oeste 1 x 0 Linense Ideonor Picardi Semeghini - Itápolis
Primeira Fase - 9ª Rodada
Data Hora Resultado Local
20/02/2011 (Dom) 18h30 Mirassol 2 x 0 Linense José Maria Maia - Mirassol
20/02/2011 (Dom) 18h30 Ponte Preta 3 x 1 Botafogo-SP Moisés Lucarelli - Campinas
20/02/2011 (Dom) 18h30 São Bernardo 2 x 0 Noroeste 1º de Maio - São Bernanrdo do Campo
20/02/2011 (Dom) 16h00 Corinthians 3 x 1 Santos Pacaembu - São Paulo
20/02/2011 (Dom) 16h00 Mogi Mirim 0 x 0 Palmeiras João Paulo II - Mogi Mirim
19/02/2011 (Sáb) 19h30 São Paulo 4 x 0 Bragantino Morumbi - São Paulo
19/02/2011 (Sáb) 19h30 Santo André 0 x 4 Paulista Bruno José Daniel - Santo André
19/02/2011 (Sáb) 19h30 Grêmio Prudente 0 x 2 Oeste Eduardo Farah - Presidente Prudente
19/02/2011 (Sáb) 19h30 São Caetano 1 x 0 Portuguesa Anacleto Campanela - São Caetano do Sul
19/02/2011 (Sáb) 17h00 Americana 2 x 0 Ituano Decio Vitta - Americana
Primeira Fase - 8ª Rodada
Data Hora Resultado Local
13/02/2011 (Dom) 19h30 Bragantino 2 x 1 Ituano Marcelo Stéfani - Bragança Paulista
13/02/2011 (Dom) 19h30 São Bernardo 0 x 1 Ponte Preta 1º de Maio - São Bernanrdo do Campo
13/02/2011 (Dom) 19h30 Mirassol 3 x 1 São Caetano José Maria Maia - Mirassol
13/02/2011 (Dom) 19h30 Oeste 1 x 1 Mogi Mirim Ideonor Picardi Semeghini - Itápolis
13/02/2011 (Dom) 17h00 Paulista 0 x 0 Corinthians Jaime Cintra - Jundiaí
13/02/2011 (Dom) 17h00 Portuguesa 2 x 3 São Paulo Canindé - São Paulo
12/02/2011 (Sáb) 19h30 Botafogo-SP 2 x 0 Santo André Santa Cruz - Ribeirão Preto
12/02/2011 (Sáb) 19h30 Linense 0 x 1 Grêmio Prudente Gilberto Siqueira Lopes - Lins
12/02/2011 (Sáb) 19h30 Palmeiras 1 x 0 Americana Pacaembu - São Paulo
11/02/2011 (Sex) 21h00 Santos 2 x 0 Noroeste Vila Belmiro - Santos
Primeira Fase - 7ª Rodada
Data Hora Resultado Local
09/02/2011 (Qua) 19h30 Grêmio Prudente 3 x 3 Portuguesa Eduardo Farah - Presidente Prudente
09/02/2011 (Qua) 19h30 Ponte Preta 1 x 1 Linense Moisés Lucarelli - Campinas
06/02/2011 (Dom) 19h30 Bragantino 1 x 2 Mirassol Marcelo Stéfani - Bragança Paulista
06/02/2011 (Dom) 19h30 São Caetano 2 x 1 Paulista Anacleto Campanela - São Caetano do Sul
06/02/2011 (Dom) 19h30 Botafogo-SP 2 x 1 São Paulo Santa Cruz - Ribeirão Preto
06/02/2011 (Dom) 17h00 Ituano 2 x 0 São Bernardo João Paulo II - Mogi Mirim
06/02/2011 (Dom) 17h00 Palmeiras 0 x 1 Corinthians Pacaembu - São Paulo
05/02/2011 (Sáb) 19h30 Americana 1 x 1 Oeste Decio Vitta - Americana
05/02/2011 (Sáb) 19h30 Noroeste 4 x 1 Mogi Mirim Alfredo de Castilho - Bauru
05/02/2011 (Sáb) 19h30 Santo André 1 x 1 Santos Pacaembu - São Paulo
Primeira Fase - 6ª Rodada
Data Hora Resultado Local
09/02/2011 (Qua) 22h00 Corinthians 4 x 0 Ituano Pacaembu - São Paulo
03/02/2011 (Qui) 21h00 São Caetano 1 x 0 Grêmio Prudente Anacleto Campanela - São Caetano do Sul
03/02/2011 (Qui) 19h30 Bragantino 3 x 0 São Bernardo Marcelo Stéfani - Bragança Paulista
03/02/2011 (Qui) 19h30 São Paulo 3 x 2 Linense Morumbi - São Paulo
02/02/2011 (Qua) 22h00 Mirassol 0 x 1 Palmeiras José Maria Maia - Mirassol
02/02/2011 (Qua) 19h30 Portuguesa 1 x 0 Americana Canindé - São Paulo
02/02/2011 (Qua) 19h30 Mogi Mirim 1 x 1 Santo André João Paulo II - Mogi Mirim
02/02/2011 (Qua) 19h30 Ponte Preta 2 x 2 Santos Moisés Lucarelli - Campinas
02/02/2011 (Qua) 17h00 Paulista 0 x 0 Noroeste Jaime Cintra - Jundiaí
02/02/2011 (Qua) 17h00 Oeste 1 x 0 Botafogo-SP Ideonor Picardi Semeghini - Itápolis
Primeira Fase - 5ª Rodada
Data Hora Resultado Local
30/01/2011 (Dom) 19h30 Mogi Mirim 3 x 1 Grêmio Prudente João Paulo II - Mogi Mirim
30/01/2011 (Dom) 19h30 Botafogo-SP 1 x 1 Bragantino Santa Cruz - Ribeirão Preto
30/01/2011 (Dom) 19h30 Linense 3 x 2 Paulista Gilberto Siqueira Lopes - Lins
30/01/2011 (Dom) 19h30 São Bernardo 2 x 2 Corinthians 1º de Maio - São Bernanrdo do Campo
30/01/2011 (Dom) 17h00 Santos 2 x 0 São Paulo Arena Barueri - Barueri
30/01/2011 (Dom) 17h00 Portuguesa 0 x 2 Palmeiras Canindé - São Paulo
29/01/2011 (Sáb) 19h30 Noroeste 1 x 5 Americana Alfredo de Castilho - Bauru
29/01/2011 (Sáb) 19h30 Oeste 0 x 1 Mirassol Ideonor Picardi Semeghini - Itápolis
29/01/2011 (Sáb) 19h30 Ponte Preta 0 x 0 São Caetano Moisés Lucarelli - Campinas
29/01/2011 (Sáb) 17h00 Santo André 1 x 1 Ituano Bruno José Daniel - Santo André
Primeira Fase - 4ª Rodada
Data Hora Resultado Local
17/02/2011 (Qui) 21h50 Corinthians 2 x 0 Mogi Mirim Pacaembu - São Paulo
27/01/2011 (Qui) 21h50 Palmeiras 3 x 1 Paulista Pacaembu - São Paulo
27/01/2011 (Qui) 21h00 Grêmio Prudente 1 x 1 Botafogo-SP Eduardo Farah - Presidente Prudente
26/01/2011 (Qua) 22h00 Americana 3 x 4 São Paulo Decio Vitta - Americana
26/01/2011 (Qua) 19h30 Santos 3 x 3 São Caetano Arena Barueri - Barueri
26/01/2011 (Qua) 19h30 Portuguesa 1 x 3 Ponte Preta Canindé - São Paulo
26/01/2011 (Qua) 19h30 Mirassol 1 x 1 Santo André José Maria Maia - Mirassol
26/01/2011 (Qua) 17h00 São Bernardo 0 x 2 Oeste 1º de Maio - São Bernanrdo do Campo
26/01/2011 (Qua) 17h00 Ituano 3 x 3 Linense Jaime Cintra - Jundiaí
26/01/2011 (Qua) 17h00 Noroeste 2 x 2 Bragantino Alfredo de Castilho - Bauru
Primeira Fase - 3ª Rodada
Data Hora Resultado Local
23/01/2011 (Dom) 19h30 Americana 2 x 1 Botafogo-SP Decio Vitta - Americana
23/01/2011 (Dom) 19h30 São Caetano 0 x 1 Ituano Anacleto Campanela - São Caetano do Sul
23/01/2011 (Dom) 19h30 Oeste 0 x 1 Palmeiras Ideonor Picardi Semeghini - Itápolis
23/01/2011 (Dom) 17h00 Corinthians 1 x 1 Noroeste Pacaembu - São Paulo
23/01/2011 (Dom) 17h00 Paulista 1 x 1 São Bernardo Jaime Cintra - Jundiaí
23/01/2011 (Dom) 17h00 Grêmio Prudente 2 x 4 Santos Eduardo Farah - Presidente Prudente
22/01/2011 (Sáb) 19h30 Mogi Mirim 0 x 1 Mirassol João Paulo II - Mogi Mirim
22/01/2011 (Sáb) 19h30 São Paulo 0 x 1 Ponte Preta Morumbi - São Paulo
22/01/2011 (Sáb) 19h30 Linense 1 x 3 Portuguesa Gilberto Siqueira Lopes - Lins
22/01/2011 (Sáb) 17h00 Bragantino 2 x 1 Santo André Marcelo Stéfani - Bragança Paulista
Primeira Fase - 2ª Rodada
Data Hora Resultado Local
20/01/2011 (Qui) 21h00 Ituano 1 x 4 Palmeiras Barão de Serra Negra - Piracicaba
20/01/2011 (Qui) 19h30 Botafogo-SP 2 x 2 Noroeste Santa Cruz - Ribeirão Preto
20/01/2011 (Qui) 17h00 Grêmio Prudente 1 x 2 Paulista Eduardo Farah - Presidente Prudente
19/01/2011 (Qua) 22h00 Bragantino 1 x 1 Corinthians Marcelo Stéfani - Bragança Paulista
19/01/2011 (Qua) 22h00 São Paulo 3 x 0 São Bernardo Morumbi - São Paulo
19/01/2011 (Qua) 19h30 Santos 3 x 0 Mirassol Pacaembu - São Paulo
19/01/2011 (Qua) 19h30 Santo André 1 x 1 Linense Bruno José Daniel - Santo André
19/01/2011 (Qua) 19h30 São Caetano 0 x 1 Americana Anacleto Campanela - São Caetano do Sul
19/01/2011 (Qua) 17h00 Portuguesa 1 x 0 Oeste Canindé - São Paulo
19/01/2011 (Qua) 17h00 Ponte Preta 0 x 2 Mogi Mirim Moisés Lucarelli - Campinas
Primeira Fase - 1ª Rodada
Data Hora Resultado Local
16/01/2011 (Dom) 19h30 Paulista 2 x 1 Ituano Jaime Cintra - Jundiaí
16/01/2011 (Dom) 19h30 Mirassol 2 x 1 Ponte Preta José Maria Maia - Mirassol
16/01/2011 (Dom) 19h30 Noroeste 2 x 2 Santo André Alfredo de Castilho - Bauru
16/01/2011 (Dom) 17h00 Corinthians 2 x 0 Portuguesa Pacaembu - São Paulo
16/01/2011 (Dom) 17h00 Mogi Mirim 0 x 2 São Paulo João Paulo II - Mogi Mirim
16/01/2011 (Dom) 17h00 Americana 1 x 0 Bragantino Augusto Schmidt Filho - Rio Claro
15/01/2011 (Sáb) 19h30 São Bernardo 3 x 1 Grêmio Prudente 1º de Maio - São Bernanrdo do Campo
15/01/2011 (Sáb) 19h30 Oeste 3 x 0 São Caetano Ideonor Picardi Semeghini - Itápolis
15/01/2011 (Sáb) 19h30 Palmeiras 0 x 0 Botafogo-SP Pacaembu - São Paulo
15/01/2011 (Sáb) 19h30 Linense 1 x 4 Santos Gilberto Siqueira Lopes - Lins

__________________________________
Minhas Sign's =D




~Buck.!
Fundador
Fundador

Posts : 76
Data de inscrição : 24/02/2011
Idade : 25
Localização : nenhum

http://faithcheats.forum.st

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum